Возрастное ограничение 18+

Петербургский депутат Милонов обвинил Алексея Навального в клевете

15.14 Среда, 21 августа 2013
Скандально известный петербургский депутат Милонов собирается подать заявление в Следственный комитет в связи с клеветой, обнаруженной им в агитационных материалах кандидата в мэры Москвы Алексея Навального. В одной из газет оппозиционера есть упоминание о том, что Милонов предлагает призывать на военную службу женщин, передает «Вести.ру». Депутат в своем микроблоге в Twitter охарактеризовал эту информацию как «старый фейк». «Снимать или оставить клеветника кандидатом, дело, конечно, Сергея Семеновича. Но заявить, что Навальный ведет незаконную контрагитацию, надо», – подчеркнул Милонов, сообщает BBC.

Алексей Навальный уже прокомментировал намерения Милонова подать на него в суд. «Депутат Милонов явный наркоман. С чего нам писать о нем в своей газете», – написал оппозиционер в «Твиттере». Позднее он признал, что в его агитгазете все же упоминается Милонов. «Нашли. Закрался в одну строчку, пухлый единоросс. Недоглядели», – написал Навальный в микроблоге, передает Forbes.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK