Возрастное ограничение 18+

Во ФСИН сообщили о переводе Алексея Навального в медико-санитарную часть

10.54 Вторник, 6 апреля 2021
Российского политика Алексея Навального, находящегося в колонии во Владимирской области, перевели в медико-санитарную часть, сообщают «Известия» со ссылкой на ФСИН. Перевод оппозиционера связан с тем, что у него во время плановой диспансеризации выявили признаки респираторного заболевания, в том числе высокую температуру.

Напомним, накануне Алексей Навальный опубликовал в Instagram пост, в котором сообщил, что за последнее время из отряда блогера три человека были госпитализированы с туберкулезом. Это, по его подсчетам, составляет 20% от численности. У самого Алексея Навального, согласно сообщению, сильный кашель и температура 38,1. Кроме того там же подчеркивалось, что несмотря на заболевание, политик не прекращает голодовку. Алексей Навальный требует допуска квалифицированных врачей из-за сильных болей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK