Возрастное ограничение 18+

Российский политик Алексей Навальный находится в колонии во Владимирской области

17.25 Понедельник, 15 марта 2021
Российский политик Алексей Навальный в настоящее время содержится в ИК-2 во Владимирской области. Об этом сказано в письме 235-го Гарнизонного суда, который будет рассматривать жалобу представителя Навального на бездействие следователей в связи с его госпитализацией в Омске, передает ТАСС.

235-й Гарнизонный суд попросил администрацию колонии обеспечить участие в судебном заседании Алексея Навального при помощи видео-конференц-связи.

Как напоминает Вести.ру, ранее представители оппозиционного политика пожаловались в суд на бездействие следователей во время госпитализации Алексея Навального в Омске. Рассмотрение обращения намечено на 16 марта.

Ранее адвокаты Алексея Навального заявляли, что его этапировали 12 марта из СИЗО-3 в городе Кольчугино Владимирской области и не сообщили куда.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK