Возрастное ограничение 18+

Оперная певица Мария Максакова рассказала об угрозах от «украинских патриотов»

16.13 Четверг, 6 сентября 2018
Оперная певица Мария Максакова рассказала на своей странице в «Фейсбуке», что по факту поступления угроз в ее адрес от украинских активистов полицией Украины возбуждено уголовное производство, передает MK.ru.

Вдова убитого в Киеве Дениса Вороненкова сообщила, что в ее адрес ночью поступил ультиматум от неизвестного, который от имени «украинских патриотов» потребовал покинуть территорию Украины.

«Я получила угрозы от неизвестного мне человека, который от имени «украинских патриотов» требует, чтобы я покинула Украину... Моя охрана тщательно выполняет свои обязанности. Даже уголовное производство открыто по факту размещения угроз в мой адрес в сети», — написала Максакова.

Бывший депутат Госдумы, супруг Максаковой Денис Вороненков был убит в центре Киева 23 марта 2017 года. Главным организатором преступления украинское следствие считает гражданина России Владимира Тюрина, бывшего гражданского мужа Марии Максаковой. В марте 2018 года он был объявлен на Украине в розыск, напоминает «Росбалт».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK