Возрастное ограничение 18+

Главному полицейскому Верхней Пышмы предложена должность в крупной ФПГ

21.02 Пятница, 6 сентября 2019
Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский» Анатолий Новиков уходит на заслуженную пенсию. Как стало известно veved.ru из собственных источников, полковнику предложена должность в одном из крупных металлургических холдингов.

Анатолий Новиков родился в 1979 году, начал службу в милиции с 1997 года курсантом Уральского юридического института МВД России. Имеет высшее юридическое образование. Окончил с отличием Академию МВД России - образовательное учреждение МВД России по подготовке руководящих кадров для органов внутренних дел Российской Федерации.

За 20-ти летнюю службу в органах внутренних дел Анатолий Новиков прошел путь по карьерной лестнице от следователя СУ при УВД Верх-Исетского района города Екатеринбург до начальника Межмуниципального Отдела МВД России «Верхнепышминский».

В полицию Верхней Пышмы он пришел служить в 2006 г., возглавил отдел осенью 2011 года. За это время отдел значительно вырос в показателях по оперативной работе.

Выполнив свои служебные задачи по безопасности жизнедеятельности граждан, являясь все эти годы достойным примером исполнения профессионального долга, полковник уходит на гражданскую службу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK