Возрастное ограничение 18+

В пригороде Екатеринбурга ФСБ и полиция устроили «облаву» на посетителей этнических кафе

09.24 Четверг, 25 апреля 2019
Оперативники свердловского УФСБ накануне, 24 апреля, «прошерстили» этнические кафе в Верхней Пышме. Также участие в профилактическом мероприятии приняли местные полицейские. Об этом veved.ru стало известно из собственных источников.

Силовики провели рейд по заведениям общепита, где массово отдыхают мигранты из Средней Азии и Кавказа. Ранее аналогичные мероприятия прошли в Екатеринбурге.

В ходе проверки у иностранных граждан проверялись документы на право пребывания в РФ, также гастарбайтеров пробивали по ведомственным базам на предмет нахождения в розыске.

Кроме этого, в нескольких кафе было обнаружено и изъято несколько сотен бутылок «палёной» алкогольной продукции с признаками фальсификата и подделки акцизных марок.

В пригороде Екатеринбурга ФСБ и полиция устроили «облаву» на посетителей этнических кафе


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK