Возрастное ограничение 18+

Проект строительства хирургического центра при онкодиспансере в Кургане отправили на доработку

10.46 Четверг, 11 апреля 2019
В Кургане в 2020 году власти планируют начать строительство хирургического центра при областном онкологическом диспансере. Об этом сообщил на своей официальной странице в Instagram врио губернатора региона Вадим Шумков.

«К сожалению то, что было запроектировано, непригодно ни по внешнему виду, ни по функциональности. Отправили проект на доработку», — написал глава региона. Также он сообщил, что одновременно власти ищут вариант того, как в условиях жестких финансовых ограничений провести модернизацию и переоснащение центра радиологии. «И конечно же, будем работать с качеством оказания услуг», — добавил он.

«Это очень хорошо, что будет развернуто строительство такого хирургического онкологического центра, — пишут в комментариях пользователи. — Но всё-таки необходим какой-то анализ… Почему Курганская область лидирует по количеству онкозаболеваний? Было бы неплохо узнать причину...»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK