Возрастное ограничение 18+

Глава Зауралья Вадим Шумков пообещал завести аккаунт в Instagram

10.33 Пятница, 22 февраля 2019
Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков в ходе рабочего визита в Шадринск пообещал завести аккаунт на популярном фотохостинге Instagram.

Как уточнили в пресс-службе главы региона, после встречи с шадринцами и победителем всероссийского конкурса «Лестница наук — 2018» Дмитрием Мананковым, которого он наградил именными часами, к главе региона подошли представители молодежного актива. Ребята сделали сэлфи с Вадимом Михайловичем. Шумков пообещал завести аккаунт в Instagram и выложить туда фотографию.

«В самое ближайшее время аккаунт появится и будет доступен. Главное, чтобы жители своевременно получали информацию. По итогам поездки постараюсь выложить карту Шадринска с дорогами, которые мы сделаем в этом году», —прокомментировал Шумков.

Как отметили в правительстве области, страница Шумкова в соцсети «ВКонтакте» является одной из самых популярных среди глав регионов России. Через обратную связь врио губернатора получает обращения от жителей региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK