Возрастное ограничение 18+

Вадим Шумков вошел топ-20 глав регионов РФ по упоминаемости в соцмедиа

15.32 Среда, 5 декабря 2018
Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков замкнул топ-20 глав регионов РФ по упоминаемости в соцмедиа в октябре 2018 года. Рейтинг губернаторов подготовила «Медиалогия».

Новичок рейтинга показал неплохие результаты. За первый месяц работы на посту руководителя региона господин Шумков был упомянут в 10,6 тысячи сообщений. В частности, в соцсетях активно обсуждалось, что новый губернатор начинает кадровые перестановки.

Из уральских коллег в топ-20 вошел губернатор Челябинской области Борис Дубровский, набрав 12,5 тысячи сообщений. Лидерами рейтинга стали глава Чечни Рамзан Кадыров, мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Как отмечают в компании, рейтинг построен по количеству упоминаний глав регионов РФ в соцмедиа. Для построения рейтинга учитывались сообщения в Twitter, «ВКонтакте», «Одноклассниках», Facebook, Instagram, YouTube, Telegram, на форумах и в блогах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK