Возрастное ограничение 18+

Футболисты Кокорин и Мамаев могут быть исключены из сборной России

15.39 Четверг, 7 июля 2016
Президент Российского футбольного союза и министр спорта страны Мутко усомнился в том, что футболисты Кокорин и Мамаев смогут продолжить выступления за национальную команду после видео из ночного клуба в Монте-Карло, сообщает «Р-Спорт».

Мутко заявил, что новому тренеру российской команды будет рекомендовано сделать из нашумевшей истории с шампанским в Монте-Карло выводы. При этом, пояснил министр, окончательное решение останется за наставником. Имя человека, который возглавит сборную России и будет готовить ее к домашнему чемпионату мира, пока не известно, передает «Эхо Москвы».

Как напоминает govoritmoskva.ru, 5 июля один из пользователей Instagram выложил видеоролик, на котором Мамаев и его товарищ по сборной Кокорин курят кальян в дорогом клубе в Монте-Карло под гимн России. СМИ сообщили, что футболисты также купили 500 бутылок шампанского на 250 тысяч евро. Спортсмены отрицали, что сами платили за вино. Однако из-за широкого общественного резонанса Кокорина и Мамаева перевели в молодёжные составы «Зенита» и «Краснодара».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK