Возрастное ограничение 18+

YouTube заблокировал разговор Алексея Навального с предполагаемым отравителем

16.13 Понедельник, 8 февраля 2021
Запись разговора российского политика Алексея Навального с военным химиком, сотрудником ФСБ Константином Кудрявцевым заблокировали на ютьюбе, передает ТК «Дождь». Вместо видео из поста на сайте Навального открывается баннер о том, что оно заблокировано на территории России.

Телеканал уточняет, что видео было удалено из-за претензий корпорации ViacomCBS, посчитавшей, что ролик Алексея Навального якобы нарушает их авторские права из-за включения в него вставки из другого фильма.

Отметим, что ViacomCBS — это американский медиахолдинг, включающий кинокомпанию Paramount Picture, а также телекомпании CBS, MTV, Nickelodeon, BET, Comedy Central и Showtime.

Видео под названием «Я позвонил своему убийце. Он признался», опубликованное 21 декабря 2020-го года, на момент блокировки посмотрели более 27,6 миллиона раз.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK