Возрастное ограничение 18+

В Кремле отказались называть имена владельцев «дворца» под Геленджиком

15.11 Вторник, 26 января 2021
«Дворец в Геленджике» принадлежит предпринимателям, их имена Кремль разглашать не собирается, заявил пресс-секретарь Путина Песков.

«Что касается разных зон — нельзя плавать, нельзя летать, охрана ФСО — к нам было много обращений журналистов, мы это переадресовали в ФСО. Почему там нельзя летать, мы переадресовали в ФСБ. Обращайтесь туда», —добавил Песков, комментируя расследование Алексея Навального.

Накануне данные о «дворце» в Геленджике впервые прокомментировал сам Путин. «Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало», — заявил он.

Как напоминает «Эхо Москвы», на прошлой неделе Алексей Навальный опубликовал двухчасовой фильм, в котором, в том числе, утверждается, что резиденция под Геленджиком принадлежит Путину и стоит 100 миллиардов рублей. За неделю расследование на видеохостинге Youtube посмотрели более 91 миллиона раз.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK