Возрастное ограничение 18+

В Кремле прокомментировали расследование Алексея Навального о «дворце Путина»

10.55 Среда, 20 января 2021
Пресс-секретарь президента РФ Песков заявил, что пока не видел расследование Алексея Навального о «дворце Владимира Путина» под Геленджиком, однако сообщил, что подобной недвижимости у главы государства нет, передает РБК. «Нет, не знакомились. По сути, это неправда», - сказал Песков.

Напомним, накануне соратники находящегося в СИЗО российского политика Алексея Навального опубликовали расследование о комплексе зданий в районе Геленджика, на мысе Идокопас. В двухчасовом фильме на youtube-канале оппозиционера утверждается, что Путину принадлежит резиденция, стоимость строительства которой оценивается почти в 100 миллиардов рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
андрей
Добавил андрей
20 января 2021 13:56
дворец Путина в котором он ни разу не был. это показывали 15 лет назад и вдруг вернулся новальный открыл свой сундук с нафталином и стал нам трясти перед глазами новость которую уже моль поела. ну если у тебя свежего ничего нет может тебе заткнутся уже.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK