Возрастное ограничение 18+

Во Владивостоке избирательный участок развернули в багажнике машины

13.35 Четверг, 25 июня 2020
Один из выездных избирательных участков для голосования по поправкам в Конституцию РФ во Владивостоке развернули в багажнике автомобиля. На инцидент обратил внимание общественник и председатель местного отделения «Партии Роста» Кирилл Батанов. «Для неверующих! Нововведение нашей избирательной системы "Избирательный участок в багажнике!"», - написал он на своей странице в Facebook.

На видео, которое Батанов опубликовал в Facebook видно, что под навесом двери автомобиля Honda Shuttle свою работу развернула УИК № 838. Участок находится возле дома № 48 на улице Русской, а избирательная комиссия с тем же номером располагается в школе № 63 на ул. Бородинской, 7 – в нескольких минутах ходьбы от выездного участка.

Напомним, что на голосовании по поправкам в Конституцию россияне действительно могут голосовать как на стационарных избирательных участках, так и на выездных – по месту работы или месту жительства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK