Возрастное ограничение 18+

У телеведущей Елены Малышевой нашли дом в пригороде Нью-Йорка за 6,5 млн долларов

13.08 Четверг, 30 апреля 2020
Телеведущей Елене Малышевой, как утверждает ФБК*, принадлежит недвижимость в США общей стоимостью 11 млн долларов. Как рассказал основатель Фонда политик Алексей Навальный на «Эхо Москвы», это две квартиры в Нью-Йорке, и особняк недалеко от главного американского мегаполиса.

Сообщается, что в 2016 году Малышева приобрела дом в пригороде Нью-Йорка за 6,5 миллионов долларов — шикарный особняк площадью 1100 квадратных метров находится на берегу реки Гудзон.

Также в расследовании опубликованы скрины документов, согласно которым, в октябре 2014 года юридическое лицо, зарегистрированное по адресу дома Малышевых в Нью-Джерси, приобрело две квартиры по 110 кв.м каждая в Нью-Йорке. Общая стоимость апартаментов — 4,2 млн долларов, передает «Росбалт».

(ФБК*, включен Минюстом в список иноагентов, признан в РФ экстремистской организацией, включен в перечень запрещенных в России организаций)

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK