Возрастное ограничение 18+

У певца Льва Лещенко подтвердили коронавирус

11.55 Пятница, 27 марта 2020
Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко в Facebook рассказал о состоянии певца Льва Лещенко, который попал в больницу. Отмечается, что артист поступил в больницу с признаками внебольничной пневмонии.

«После дообследования была подтверждена коронавирусная этиология пневмонии. В первые сутки после поступления состояние пациента ухудшилось — наросла одышка и снизились показатели оксигенации крови. В связи с этим мы продолжили лечение в условиях отделения реанимации», — написал врач в Facebook.

По словам Проценко, на сегодняшний день состояние Лещенко стабильно, он не нуждается в дополнительном кислороде, и его планируют продолжать лечить в госпитальном отделении.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK