Возрастное ограничение 18+

Представитель Алсу прокомментировала победу дочери певицы на шоу «Голос. Дети»

12.08 Понедельник, 29 апреля 2019
Представитель Алсу Нина Пономарева опровергла слухи о возможной подтасовке результатов голосования на шоу «Голос. Дети», в финале которого победила дочь певицы Микелла Абрамова.

«Все обрушились и обвинили лишь бы обвинить. Микелла виновата в чём? Что талантлива? Или это дурацкое клише, если помимо таланта есть деньги, то сразу все куплено? В нашем случае, могу сказать НЕТ»! — написала она в Facebook.

Как напоминает РИА «Новости», скандал вокруг шестого сезона телепроекта «Голос. Дети» начался после оглашения результатов голосования в финале. Зрителей удивила победа Микеллы Абрамовой, в соцсетях начали распространяться комментарии о фальсификации итогов. Первый канал снял с эфира подготовленный фильм о проекте и победителе и сообщил о пересчете голосов, признав, что зрительское голосование сопровождалось «некоторыми аномальностями».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK