Возрастное ограничение 18+

Петр Порошенко и Владимир Зеленский устроили перепалку в прямом эфире

11.36 Пятница, 12 апреля 2019
Телеканал «1+1» опубликовал видео спора кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского и действующего главы государства Петра Порошенко. Кадры появились на странице программы «Право на власть» в Facebook.

Порошенко участвовал в программе «Право на власть» в студии телеканала. Во время эфира он поговорил по телефонной связи с Зеленским, которому предложил приехать в течение 40 минут в студию для дебатов. Зеленский ответил, что не может этого сделать, так как находится в Париже, передает РБК. Украинский актер отметил, что что Порошенко должен знать об этом, поскольку автомобили СБУ сопровождали его по пути в аэропорт.

На это Петр Порошенко ответил, что что готов провести дебаты в воскресенье, 14 апреля. Хотя ранее шоумен отметил, что мероприятие состоится 19 апреля в киевском «Олимпийском». После этого они стали спорить и перебивать друг друга, из-за чего Зеленский попрощался и прервал звонок, сообщает Kp.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK