Возрастное ограничение 18+

Ушёл из жизни Роман Карцев

14.43 Вторник, 2 октября 2018
Знаменитый российский сатирик, артист эстрады, театра и кино, Роман Карцев скончался на 80-м году жизни 2 октября. Об этом на своей странице в Facebook написала Наталья Жванецкая, подписав публикацию: «Посвящается памяти Ромы Карцева. Сегодня Рома умер».

Информацию подтвердила представитель артиста Наталья Жеромская, сказав, что дата прощания и похорон пока не известны. По её словам, Роман Карцев около трех месяцев лежал в больнице. О причинах смерти Романа Карцева не сообщается.

Роман Карцев — народный артист России, заслуженный артист РСФСР, актер Московского театра миниатюр под руководством Михаила Жванецкого. На протяжении нескольких десятилетий он выступал в дуэте с Виктором Ильченко.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK