Возрастное ограничение 18+

В Росгвардии назвали обращение Золотова к Навальному его собственной инициативой

15.31 Пятница, 14 сентября 2018
Видеообращение директора Росгвардии Виктора Золотова к главе Фонда борьбы с коррупцией Алексею Навальному было сделано по собственной инициативе руководителя ведомства. Об этом заявили в пресс-службе силовой структуры, передает lenta.ru. В пресс-службе ведомства отметили, что видеообращение Золотова было размещено сразу после его записи, и добавили, что «в целом информационная политика Росгвардии основана на принципах открытости, объективности и честности».

Как напоминает ТК «Дождь», обращение Золотова к Навальному было опубликовано 11 сентября. В нем он пообещал сделать из политика «сочную, хорошую отбивную» и вызвал его на дуэль. Сам Навальный сейчас отбывает 30 суток ареста по обвинению в нарушении правил проведения акции 28 января.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK