Возрастное ограничение 18+

Президент США Трамп назвал встречу с Путиным одной из лучших в своей жизни

14.14 Пятница, 7 сентября 2018
Президент США Трамп заявил, что встреча с Путиным в Хельсинки стала одной из лучших в его жизни. Об этом он заявил в ходе митинга в городе Биллингс.

«Одной из моих лучших встреч, которые когда-либо были, была встреча с Владимиром Путиным», — приводит слова Трампа CNN. «Они [критики] хотели, чтобы у меня был боксерский поединок на сцене. У нас была отличная встреча. Мы говорили об Украине. Мы говорили о Сирии. Мы говорили о защите Израиля. Мы говорили о стольких великих вещах», — сказал Трамп.

Как напоминает РБК, речь идет о встрече Путина и Трампа, которая состоялась 16 июля в Хельсинки. Главы двух стран провели двухчасовой разговор за закрытыми дверями в присутствии лишь двух переводчиков. Детали беседы остаются неизвестными.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK