Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге КамАЗ сбил ребенка на велосипеде (ФОТО)

10.12 Среда, 30 сентября 2015
Вчера, 29 сентября, вечером в Екатеринбурге грузовик КамАЗ на улице Бебеля сбил ребенка-велосипедиста. Как уточняют в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, пострадавший переезжал дорогу справа налево по ходу движения транспортного средства. По предварительным данным, подросток вместе с другом, который шел пешком, пересекали регулируемый перекресток Бебеля и Опалихинской.

Со слов водителя КамАЗа, велосипедиста он не видел. Показания очевидцев и участников ДТП об обстоятельствах происшествия противоречивы, уточняют в ведомстве.

После аварии ребенок был госпитализирован с предварительным диагнозом: тупая травма живота, сотрясение головного мозга, открытый перелом левой голени, закрытый перелом правой голени.

ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK