Возрастное ограничение 18+

Сергей Дубинкин вернет взятки государству

14.34 Вторник, 27 декабря 2011
Кроме штрафа в 1 млн рублей в пользу государства, Сергей Дубинкин заплатит также 50 тысяч рублей в пользу Почты России, а также в пользу государства перейдут взятки Дубинкина в размере 23 млн рублей.

Напомним, сегодня в Свердловском областном суде прозвучал приговор экс-управляющему Отделением Пенсионного фонда России по Свердловской области Сергею Дубинкину. В итоге экс-чиновника приговорили к 10 годам в колонии строгого режима и оштрафовали на 1 млн рублей в пользу государства.

Другой фигурант «дела Дубинкина» – экс-глава банка «ВЕФК-Урал» Ольга Чечушкова также признана виновной. Суд обязал ее заплатить штраф в пользу государства в размере 800 тысяч рублей, а также возместить моральный ущерб банку-банкроту в 8 млн рублей. По решению суда г-жа Чечушкова останется на свободе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Игорь Чукреев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK