Возрастное ограничение 18+

Петр Порошенко призвал Владимира Зеленского «быть мужиком» и прийти на дебаты

10.54 Пятница, 5 апреля 2019
Украинский лидер Петр Порошенко призвал кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского прийти на дебаты с ним. Об этом сообщает «Украинская правда». «Это - некрасиво. Будьте мужиком. Приходите на дебаты», — сказал Порошенко в ночном видеообращении.

В своем Facebook действующий президент Украины также предложил Зеленскому не бояться дебатов. По словам Порошенко, за свою жизнь он не раз участвовал в дебатах и смотрел конкурентам в глаза. «Таким должен быть президент и верховный главнокомандующий», - объяснил он.

Напомним, Зеленский ранее выступил с инициативой провести дебаты со своим соперником на киевском стадионе «Олимпийский», а в качестве арбитра пригласить не прошедшую во второй тур выборов Юлию Тимошенко.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK