Возрастное ограничение 18+

В День города центр Перми будет перекрыт

17.05 Вторник, 9 июня 2015
12 июня с 9.00 будет перекрыта улица Ленина на участке от улицы Сибирской до улицы Крисанова для проведения праздничного карнавального шествия. Закрытие движения коснется и пересекающих улицу Ленина дорог – на отрезках от улицы Петропавловской до улицы Екатерининской.

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, 12 июня в связи с проведением карнавального театрализованного шествия, посвященного Дню России и Дню города, с 9.00 движение будет закрыто на следующих участках:
– улица Ленина от улицы Сибирской до улицы Крисанова,
– Комсомольский проспект от улицы Екатерининской до улицы Петропавловской,
– улица Газеты Звезда от улицы Пермской до улицы Петропавловской,
– улица Куйбышева от улицы Екатерининской до улицы Петропавловской,
– улица Борчанинова от улицы Екатерининской до улицы Петропавловской.

По мере прохождения колонны движение будет восстанавливаться. Перекрытие движения до 00.00 сохранится только на участке улицы Ленина от улицы Крисанова до улицы Попова и на участке улицы Борчанинова от улицы Екатерининской до улицы Петропавловской. Кроме того, с 12.00 до 14.00 движение транспорта будет закрыто по улице Попова от улицы Екатерининской до улицы Петропавловской.

Движение трамвайных маршрутов будет организовано с временной приостановкой на время прохождения праздничных колонн. Об изменении пути следования автобусных и троллейбусных маршрутов будет сообщено дополнительно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK