Возрастное ограничение 18+

Завтра днем в центре Перми изменится движение общественного транспорта в связи с репетицией карнавального шествия

14.05 Пятница, 5 июня 2015
Завтра, 6 июня, с 11.00 до 15.00 автобусные маршруты №7, 10, 14, 33, 41, 60 и 68 будут следовать в объезд в связи с перекрытием улицы Ленина на участке от улицы Куйбышева до улицы Попова. Движение троллейбусного маршрута №5 в направлении от улицы Гусарова к центру города будет организовано до улицы Советской.

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, завтра днем изменится движение общественного транспорта, следующего по улице Ленина. В направлении от Комсомольского проспекта к улице Ленина автобусы будут следовать через улицы Екатерининскую и Попова. В обратном направлении автобусы пойдут через улицы Попова, Петропавловскую, Куйбышева и Ленина. Движение троллейбуса №5 в направлении от улицы Гусарова к центру города будет организовано до улицы Советской. Трамваи будут останавливаться на время прохождения колонн.

Напомним, 6 июня с 11.00 до 15.00 в Перми пройдет репетиция карнавального шествия, посвященного Дню России и Дню города. Движение транспорта по улице Ленина на участке от улицы Куйбышева до улицы Попова будет закрыто.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK