Возрастное ограничение 18+

Сегодня для охраны общественного порядка задействовано полторы тысячи сотрудников полиции. Рынкам рекомендовано устроить выходной

13.36 Четверг, 2 августа 2012
День Воздушно-десантных войск РФ официально отмечают около 1,5 млн десантников более чем в 20 городах и регионах России.

В Перми в этом году для охраны общественного порядка задействованы 1500 сотрудников полиции. Особое внимание планируется уделить безопасности на территории вокзалов Пермь II и Пермь I, а также на набережной Камы, где будут проходить основные события.

Администрациям рынков города были направлены рекомендательные письма с просьбой временно приостановить работу.

Программа мероприятия началась с 10.00. Сбор участников прошел на набережной Камы в районе летних касс Речного вокзала. В 11.00 состоялось шествие колонны десантников от набережной по проезжей части ул. Монастырской и ул. Сибирской до сквера Советской Армии. Затем участники мероприятия возложили венки к памятнику Уральского добровольческого танкового корпуса, провели митинг и ритуал памяти у памятника «Разорванное братство».

Завершает праздник культурная программа на стадионе «Юность».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK