Возрастное ограничение 18+

Глава Перми провел встречу с жителями Ленинского района

16.53 Пятница, 24 ноября 2017
Открытый прием состоялся в школе №2. Дмитрий Самойлов лично принял обращения жителей Ленинского района и дал поручения своей команде по решению прозвучавших на встрече вопросов.

В открытом приеме приняли участие более 160 пермяков. На встрече присутствовали депутаты краевого Законодательного собрания и Пермской городской Думы, руководители предприятий района, представители Пенсионного фонда, минздрава и минсоцразвития Прикамья, фонда капитального ремонта, полиции и управляющих компаний.

Чаще всего пермяков волнуют вопросы благоустройства и ЖКХ. Также горожан интересовали вопросы по застройке территорий, работе общественного транспорта, законности деятельности торговых павильонов и другие. Всего от посетителей встречи поступило 89 обращений. Большинство обратившихся получили ответы на месте, 23 вопроса взяты на дополнительный контроль.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK