Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдут ярмарки выходного дня

16.13 Вторник, 5 сентября 2017
Площадки будут расположены в каждом районе Перми. 9 и 10 сентября производители сельскохозяйственной продукции из Перми и края представят свои товары для продажи.

Как пояснили в городском департаменте экономики и промышленной политики городской администрации, продажа в рамках ярмарки будет организована как с машин, так и в торговых палатках и шатрах.

Традиционно для пермяков местные производители представят молочные и рыбные продукты, овощи, мясные изделия, мед и сладости, а также непродовольственные товары: hand-made, сувениры и гончарные изделия.

Напомним, развитие ярмарочной торговли – это одна из действенных мер поддержки местных товаропроизводителей в сфере реализации продукции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK