Возрастное ограничение 18+

Самым холодным днем этой недели в Перми станет понедельник

12.34 Понедельник, 19 июня 2017
Сейчас в столице Прикамья 17 градусов, пасмурно. По прогнозу Пермского ГИС-центра, кроме крайнего востока Горнозаводского района, где пройдут сильные дожди, на остальной территории региона сегодня, 19 июня, осадки будут слабыми и умеренными. Температура воздуха в Перми из-за облачности не поднимется выше 18 °С.

Завтра ветер сменит направление на западное, и столбик термометра днем поднимется до 19…23 °С. Будут благоприятные условия для развития гроз, пройдут ливневые дожди, в отдельных районах сильные, не исключен мелкий град. В среду, 21 июня, на один день ожидается прекращение осадков. Температура останется на том же уровне – днем 19…23 °С. В четверг, по предварительным прогнозам, ожидается выход на Урал активного циклона с Европейской России, что повлечет дожди и грозы, в отдельных районах сильные. Во второй половине недели осадков ожидается больше, чем в первой, но температура воздуха существенно не изменится.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK