Возрастное ограничение 18+

Жителям Прикамья предлагают выбрать самые популярные направления авиаперелетов

17.57 Вторник, 28 марта 2017
На официальном интернет-портале правительства Пермского края permkrai.ru размещен онлайн-опрос, который посвящен организации доступного летнего отдыха жителей Пермского края.

Глава региона Максим Решетников поручил правительству Пермского края проанализировать наиболее популярные южные региональные направления авиаперелетов. Для голосования предложены такие направления, как Минеральные Воды, Анапа, Сочи, Краснодар, Симферополь, Ростов-на-Дону, Волгоград. Результаты опроса будут учтены при принятии решения о субсидировании южного регионального авиамаршрута из бюджета Пермского края.

Напомним, что с 2013 года по специальному тарифу осуществляются внутренние региональные авиаперевозки пассажиров, связывающие Пермь с центрами субъектов Российской Федерации, входящих в Приволжский федеральный округ (Уфа, Киров, Казань, Нижний Новгород, Самара, Ульяновск). В декабре 2015 года был открыт новый маршрут Пермь – Нижнекамск. С 1 ноября 2016 года открыты два новых направления на условиях предоставления субсидии из бюджета Пермского края: Краснодар и Новосибирск.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK