Возрастное ограничение 18+

Максим Решетников обсудил с руководством ОНФ в Пермском крае вопросы, волнующие жителей региона

12.42 Среда, 22 февраля 2017
Во вторник, 21 февраля, и.о. губернатора Пермского края Максим Решетников провел рабочую встречу с руководителями Общероссийского народного фронта в Прикамье. На встрече присутствовали глава исполкома Евгений Симакин, сопредседатели Евгений Сандырев, Елена Шлыкова и Дарья Эйсфельд, а также члены краевого правительства и руководство администрации губернатора.

– Для власти взаимодействие с такой уважаемой организацией, как ОНФ, – это еще один канал обратной связи с населением и бизнесом. Вы знаете самые острые проблемы в крае и предлагаете варианты их решений. Поэтому правительству региона важно продолжать работать вместе с Фронтом по вопросам, которые волнуют жителей Прикамья. Это и здравоохранение, образование, ЖКХ, ремонт и содержание дорожной сети. Приглашаем вас принять участие в контрольных мероприятиях по приемке автодорог после ремонта, – сказал Максим Решетников.

– Мы очень давно ждали такой встречи с руководством региона, потому что ОНФ, безусловно, состоялся как организация, которая выявляет проблемы и может предложить решение. Эта схема будет закончена, когда мы начнем действовать совместно. Будем работать в едином ключе, и, я полагаю, это принесет положительный результат, – отметил глава исполкома ОНФ в Прикамье Евгений Симакин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK