Возрастное ограничение 18+

Управление по вопросам миграции МВД по Пермскому краю напоминает: исполнение заявлений, поданных в электронном виде, носит приоритетный характер

15.48 Среда, 16 ноября 2016
Управление по вопросам миграции МВД России по Пермскому краю оказывает населению государственные услуги.

Перечень государственных услуг, оказываемых УВМ ГУ МВД России по Пермскому краю в электронном виде:

1. Выдача (замена) паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

2. Выдача (замена) паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации, содержащего электронный носитель информации (заграничный паспорт нового поколения).

3. Выдача (замена) паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации (заграничный паспорт старого образца).

4. Регистрация по месту жительства и пребывания, снятие с регистрационного учета по месту жительства и пребывания граждан Российской Федерации.

5. Оформление приглашения на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства.

6. Предоставление адресно-справочной информации.

Исполнение заявлений, поданных в электронном виде, носит приоритетный характер. Для получения информации о государственных услугах в электронной форме и регистрации на Едином портале обращайтесь по телефонам: 233-55-87, 237-71-09.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK