Возрастное ограничение 18+

«Парма» выиграла второй матч в серии за третье место

09.52 Среда, 4 мая 2016
2 мая пермские баскетболисты провели в Самаре второй матч в серии за третье место. «Парма» выиграла у «Самары» в овертайме со счетом 78:75. Счет серии – 1:1.

Как рассказал главный тренер «Пармы» Вячеслав Шушаков, важно было не провалить начало матча, что принесло определенный положительный результат: «Дальше нужно было только наращивать преимущество в счете, но в «Самаре» нашелся джокер в лице молодого игрока Артема Чеваренкова, который сумел и сам забить сложные мячи, и раздать нужные передачи снайперам хозяев. Мы же стали медленнее играть в нападении, и наши досадные промахи привели к валидольной концовке и овертайму. Сегодня мы были командой, каждый хотел победить и вложил максимум в эту непростую, но волевую победу. Огромное спасибо болельщикам, приехавшим в Самару. Поддержка была невероятная, а сегодня даже громче и мощнее, чем вчера. Спасибо! Вы нам очень помогли!»

Следующие матчи пройдут в пермском СК им. Сухарева 6 мая в 19.00 и 7 мая в 17.00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK