Возрастное ограничение 18+

Отделы ЗАГС в Дзержинском и Кировском районах Перми будут «дежурить» в майские праздники

15.10 Среда, 27 апреля 2016
Определен график работы районных отделов ЗАГС в выходные и праздничные дни в мае. Жители Перми смогут обратиться в органы ЗАГС 30 апреля, 2, 7 и 8 мая.

Как рассказали в управлении ЗАГС администрации Перми, в субботу, 30 апреля, будут работать Свердловский и Мотовилихинский отделы - для этих двух отделов это обычный рабочий день. Они работают со вторника по субботу. Отделы будут работать по графику предпраздничного дня – с 09.00 до 16.00.

Далее рабочим днем станет понедельник, 2 мая. В этот посетителей примет Дзержинский отдел. График его работы – с 10.00 до 15.00.

В субботу, 7 мая, также будут работать Свердловский и Мотовилихинский отделы с 09.00 до 17.00. 8 мая станет рабочим днем для Кировского отдела ЗАГС. Время его работы в этот день – с 10.00 до 15.00.

К обычному графику работы ЗАГСы Перми приступят с 10 мая.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK