Возрастное ограничение 18+

Права на гараж в Перми можно зарегистрировать по упрощенной процедуре

12.19 Четверг, 7 апреля 2016
Жителям Перми предлагают воспользоваться упрощенной процедурой кадастрового учета и регистрации прав на гаражные боксы, расположенные в гаражных (гаражно-строительных) кооперативах.

Как сообщили в Управлении Росреестра по Пермскому краю, для регистрации права собственности достаточно только квитанции об уплате государственной пошлины и справки за подписью председателя гаражно-строительного кооператива о выплате паевого взноса. Владельцу гаражного бокса не нужно обращаться к кадастровому инженеру для проведения кадастровых работ и предоставления в орган кадастрового учета необходимых документов.

Обратиться с заявлением о регистрации и предоставить необходимые документы можно по месту нахождения объекта недвижимости или в любой пункт приема Кадастровой палаты по Пермскому краю и Пермского краевого многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

Информацию о режиме работы и предоставляемых услугах можно получить на сайте Кадастровой палаты fgu59.ru, сайте МФЦ mfc.permkrai.ru или по телефону 8-800-100-34-34 (единый справочный телефон ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра). Звонок бесплатный.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK