Возрастное ограничение 18+

Остановка «Водогрязелечебница» в Перми сменит название

12.55 Суббота, 20 февраля 2016
С 26 февраля остановке «Водогрязелечебница» по улице Встречной на автобусном маршруте №54 «Улица Мильчакова - Верхние Муллы» будет присвоено название «Тенториум».

Как сообщили в городском департаменте дорог и транспорта, также официальные названия присвоены остановочному пункту «Пермский военный институт» на автобусном маршруте №18, остановочному пункту «Грибоедовский» на автобусных маршрутах №№33, 38 и 75, а также остановочному пункту «Улица Кравченко» на автобусных маршрутах №№26 и 34.

Предложения о присвоении наименований были рассмотрены и одобрены Общественным советом по топонимике при Пермской городской Думе. В ближайшее время соответствующие изменения будут внесены в схемы движения автобусных маршрутов и навигационную информацию на остановочных пунктах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK