Возрастное ограничение 18+

Коммунальные службы Перми будут дежурить в праздничные дни

12.41 Вторник, 29 декабря 2015
Во время новогодних праздников дежурные специалисты будут круглосуточно следить за работой оборудования на всех объектах теплоэнергетики и водоснабжения. Наготове будут находиться и аварийные бригады коммунальных компаний.

Как рассказали в департаменте ЖКХ администрации Перми, с 1 по 10 января во всех районных администрациях, управляющих компаниях и ресурсоснабжающих организациях назначены дежурные, ответственные за взаимодействие с аварийными бригадами на случай возникновения разных неполадок на сетях.

В случае перебоев с подачей коммунальных ресурсов в первую очередь необходимо обратиться в свою управляющую организацию. Там должны объяснить, что случилось и когда будет устранена неисправность. В случае, если управляющая компания или ТСЖ не реагирует на заявку, можно обратиться в:
единую городскую диспетчерскую службу – по телефону 112,
диспетчерскую службу ООО «Новогор-Прикамье» – по телефону 068 (2100-680
для мобильного телефона),
диспетчерскую службу ООО «ПСК» – 237-14-35,
«горячую линию» ОАО «МРСК Урала» – 8-800-2001-220,
аварийную службу ЗАО «Газпром газораспределение Пермь» – 04 (040 с мобильного телефона).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK