Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдет проверка локальной системы оповещения населения

17.09 Четверг, 5 ноября 2015
Завтра, 6 ноября, с 10.00 до 16.00 на территории прирельсового склада хлора и Чусовских очистных сооружений будут проводиться пусконаладочные работы локальной системы оповещения населения.

Как сообщили в департаменте общественной безопасности администрации Перми, во время проверки планируется кратковременное включение громкоговорителей на объекте внутри помещений и на прилегающей территории. Тренировка будет проводиться с целью проверки работоспособности автоматизированных систем контроля аварийных выбросов на объекте ООО «Новогор-Прикамье».

Пермяки услышат звук сирены и голосовое сообщение «Внимание! Внимание! Проводится техническая проверка системы оповещения гражданской обороны города Перми». Жителям, услышавшим речевое сообщение или сигнал сирены, не следует беспокоиться. Проверка системы оповещения носит учебный характер.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK