Возрастное ограничение 18+

С 9 ноября в МФЦ снова станут доступны услуги департамента земельных отношений Перми

12.03 Вторник, 3 ноября 2015
Соответствующее соглашение между городским департаментом земельных отношений и МФЦ уже подписано. В ближайшем времени пермяки смогут получить самые востребованные муниципальные услуги в сфере земельных отношений через многофункциональные центры.

Напомним, услуги департамента земельных отношений были временно недоступны в МФЦ в связи с вступлением в силу новой редакции Земельного кодекса РФ. После внесения соответствующих изменений в административные регламенты они снова станут предоставляться в многофункциональных центрах. Пермяки смогут получить эти муниципальные услуги в МФЦ уже с 9 ноября.

В конце октября было подписано соглашение о взаимодействии между городским департаментом земельных отношений и МФЦ, в соответствии с которым услуги в сфере земельных отношений становятся доступны для заявителей через удобную систему многофункциональных центров.

Это одни из самых востребованных услуг у горожан: «Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей», «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности без проведения торгов», «Предварительное согласование предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности», «Перераспределение земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK