Возрастное ограничение 18+

Новый ФОК в Перми откроется 8 октября

17.39 Вторник, 6 октября 2015
Открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «Победа», расположенного на ул. Обвинской, 9, в Перми, намечено на 8 октября, сообщает «Ъ» со ссылкой на источник в мэрии. По данным издания, городские власти сначала планировали приурочить открытие ФОКа к дате возможного визита в Пермь президента РФ Владимира Путина, но в итоге решили открыть комплекс, не дожидаясь приезда главы государства.

ФОК на улице Обвинской, 9, в Свердловском районе городская администрация решила построить еще в 2012 году. Общая площадь объекта должна составить более 9,7 тыс. кв. м. Он будет включать ледовую арену, универсальный спортивный зал, залы хореографической и силовой подготовки, кабинет массажа, бильярдную, а также помещение для акробатической подготовки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK