Возрастное ограничение 18+

Быстровозводимый терминал внутренних линий аэропорта «Пермь» построит «Родер»

13.07 Среда, 28 января 2015
Как сообщают в ОАО «Международный аэропорт «Пермь», завершился отбор подрядной организации для реализации проекта по расширению сектора внутренних воздушных линий. Подрядчиком стала компания «Родер», занимавшаяся в аэропорту в 2014 году возведением дополнительного зала международного вылета.

ООО «Родер» до 31 мая 2015 года должно сдать в эксплуатацию быстровозводимый терминал площадью 450 кв. м для обслуживания прилетевших пассажиров российских рейсов и выдачи багажа.

Напомним, 16 декабря 2014 года международный аэропорт «Пермь» объявил закупку на «Право заключения договора на изготовление, поставку конструкции и выполнение работ для нужд ОАО «Международный аэропорт «Пермь». Максимальная цена контракта составляла 298 236 евро.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK