Возрастное ограничение 18+

В Перми опять обстреляли троллейбус. Подозреваемый задержан

12.09 Вторник, 20 января 2015
Полиция задержала молодого человека, который может быть причастен к очередному обстрелу общественного транспорта в Перми. Сам инцидент произошел 12 января около 5.30 на перекрестке улиц Героев Хасана и Чкалова.

Когда в дежурную часть отдела полиции №7 в Свердловском районе поступило сообщение о том, что неизвестный обстрелял троллейбус, на место происшествия прибыли сотрудники полиции. Они установили, что выстрелы произведены из пневматического пистолета. В результате троллейбусу причинены повреждения. Транспортное средство двигалось по маршруту без пассажиров, пострадавших нет.

Сотрудниками правоохранительных органов проведен комплекс оперативно-разыскных мероприятий. В короткие сроки личность молодого человека была установлена. В настоящее время 22-летний подозреваемый задержан. В отношении него избрана мера пресечения в виде ареста. По факту хулиганства возбуждено уголовное дело.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK