Возрастное ограничение 18+

В Перми утверждена новая стоимость проездных билетов

13.53 Пятница, 26 декабря 2014
В связи с повышением стоимости проезда на общественном транспорте с 1 января 2015 года изменяется и стоимость муниципальных проездных документов на месяц для школьников, студентов и пенсионеров. Плата установлена в размере 810 рублей, стоимость проездных документов для школьников и студентов на половину месяца составляет 405 рублей.

Продажа муниципальных проездных документов с 26 декабря осуществляется через кассы «Единого расчетного центра». Приобрести их по-прежнему можно будет в любом районе города. Для приобретения студенческого либо ученического проездного документа необходим продленный студенческий билет или справка из школы, для приобретения пенсионного проездного – пенсионное удостоверение.

Реализация федеральных и региональных проездных документов по-прежнему будет осуществляться через отделения ФГУП «Почта России». Новый договор с подрядной организацией заключен в соответствии с федеральным законодательством по результатам проведения конкурсных процедур и действует до конца первого квартала 2015 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK