Возрастное ограничение 18+

Служба судебных приставов вернула горячее водоснабжение в Нытве

12.37 Четверг, 17 июля 2014
Фото: aqua-rmnt.com

Судебные приставы Нытвенского района исполнили решение суда о возобновлении подачи тепловой энергии, сообщает пресс-служба УФССП по Пермскому краю.

8 июля в Нытве была прекращена подача тепловой энергии. Без горячей воды остались более 18 тысяч жителей.

15 июля в отдел судебных приставов-исполнителей Нытвенского района УФССП России по Пермскому краю поступил исполнительный документ немедленного исполнения. На основании судебного постановления приставы обязали теплоэнергетическую компанию возобновить подачу тепловой энергии для горячего водоснабжения в жилищный фонд и объекты социальной сферы Нытвенского городского поселения. Судебный пристав-исполнитель вручил руководителю теплоэнергетической компании постановление о возбуждении исполнительного производства, по требованию которого подачу тепловой энергии необходимо было возобновить не позднее 12.00 16 июля 2014 года.

Руководителя компании предупредили о мерах принудительного характера, которые судебные приставы применяют к должникам, уклоняющимся от добровольного исполнения, в том числе о взыскании исполнительского сбора в размере 50 тысяч рублей.

16 июля пристав-исполнитель установил, что решение суда исполнено в полном объеме и горячее водоснабжение восстановлено. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK