Возрастное ограничение 18+

Губернатор Прикамья обсудил развитие электросетей с главой «МРСК Урала» Юрием Лебедевым

12.13 Среда, 9 июля 2014
Фото: perm.ru

Как сообщают в пресс-службе губернатора, Виктор Басаргин провел рабочую встречу с исполняющим обязанности генерального директора ОАО «МРСК Урала» Юрием Лебедевым. Во встрече также приняли участие зампред краевого правительства Олег Демченко, замгендиректора «МРСК Урала», директор филиала «Пермэнерго» Олег Жданов.

Обсуждались вопросы, связанные с обеспечением надежности электроснабжения региона, технологического присоединения потребителей к электрическим сетям, реализацией инвестиционной программы ОАО «МРСК Урала» на территории Пермского края.

Также на встрече была поднята тема подготовки кадров, участия пермского филиала «МРСК Урала» в проекте дуального образования, реализуемом в Прикамье. Взаимодействие осуществляется в рамках соглашения между правительством края и энергокомпанией.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK