Возрастное ограничение 18+

В августе лоукостер «Добролет» начнет полеты из Перми в Москву

14.24 Вторник, 1 июля 2014
Фото: fedpress.ru

В расписании пермского аэропорта появились рейсы Москва – Пермь и Пермь – Москва лоукостера «Добролет».

Рейсы из Москвы в Пермь и обратно будут ежедневными. Вылет из российской столицы – в 18.40, из Перми – в 23.25 по местному времени. В аэропорту «Пермь» сообщают, что расписание составлено предварительно с 25 августа, но продажа билетов пока не открыта.

Отметим, компания «Добролет» планирует работать в сегменте бюджетных авиаперевозок: это подразумевает снижение стоимости билета в обмен на отказ от большинства традиционных пассажирских услуг – к примеру, бесплатный перевоз багажа, питание на борту самолета. Несколько лет назад лоукостер SkyExpress уже пробовал осуществлять перелеты из Перми в Москву и обратно. Но в 2011 году рейсы были прекращены из-за долгов авиакомпании.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK