Возрастное ограничение 18+

Биатлонисты сборной России тренируются в Чайковском

11.06 Понедельник, 16 июня 2014
Фото: www.vsluh.ru

В Чайковском стартовал июньский сбор мужской национальной команды по биатлону, сообщает Союз биатлонистов России. За спиной у ведущих спортсменов уже два сбора - в Белокурихе и Новосибирске.

На сборе в Чайковском, который продлится до 2 июля, будут работать девять биатлонистов основной сборной: Антон Бабиков, Александр Поварницын, Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Александр Логинов, Дмитрий Малышко, Александр Печенкин, Алексей Слепов, Максим Цветков. Плюс к этому вместе со сборной будет готовиться уроженец Чайковского, представитель молодежной сборной Сергей Клячин.
В Чайковский по приглашению старшего тренера мужской сборной России по биатлону Александра Касперовича прибыл также Иван Черезов.

- Мы рассчитываем, что Иван выступит в роли «играющего» тренера. Я надеюсь, что Черезов поможет молодым спортсменам – подскажет, когда нужно потерпеть, а когда не стоит завышать с интенсивностью, - отметил Касперович.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK