Возрастное ограничение 18+

Работник пермского госучреждения подозревается в совращении 13-летней школьницы

17.15 Четверг, 16 января 2014
Фото: my-online.ru

Мужчина 36 лет, который был уличен в интимной связи с 13-летней девочкой, работал в государственном учреждении. Об этом сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.

Несовершеннолетняя сама рассказала родителям об отношениях с взрослым мужчиной, с которым познакомилась через социальные сети. После этого родители сразу заявили на него в полицию. Как оказалось, мужчина встречался с девочкой с июня по декабрь прошлого года. «После задержания выяснилось, что мужчина работал в госучреждении», – отмечают в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

Сейчас мужчина заключен под стражу. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей «Половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK