Возрастное ограничение 18+

В Прикамье разыскивается безумный татуировщик, который топором вырубал рисунки на теле клиентов

16.50 Среда, 7 августа 2013
Сегодня, 7 августа, из психиатрической больницы в пермской деревне Байболовка сбежал 22-летний пациент Илья Абдуллин. Молодого человека отправили на лечение в этом году, когда он, будучи татуировщиком, попытался вырубить не понравившиеся ему наколки топором и канцелярским ножом со своих клиентов.

Суд признал Абдуллина невменяемым, рассматривая его кровавое дело. Сцена, достойная фильма ужасов, произошла в феврале этого года. Делая тату двум своим знакомым, молодой человек внезапно схватил топор, а после канцелярский нож и попытался вырубить нанесенные изображения с поверхности тела. Одному из потерпевших он нанес около 28 ударов – топором и ножом одновременно. Почти столько же – 25 ударов – досталось второму клиенту, сообщает Prm.ru. Позже он пояснил свои действия тем, что ему не понравилась своя работа.

После медэкспертизы татуировщика признали невменяемым, поставив диагноз «острое временное просоночное состояние». Примечательно, что психические отклонения выявили и у пострадавших: у одного – умственная отсталость легкой степени, у другого – органическое расстройство личности.

В настоящее время полиция разыскивает безумного беглеца. Из особых примет указываются ожоги на внешней стороне правой ладони, шрам на нижней челюсти справа, шрам на правой кисти. Кроме того, имеет несколько татуировок: крест – на правом предплечье, звезда в круге – на левой ладони, рисунок в виде головы – на правой ноге и буквы на спине.

В Прикамье разыскивается безумный татуировщик, который топором вырубал рисунки на теле клиентов


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK